#5. Подвеска: требуется сервис
Сегодня утром вышел из дома, сел в машину, и обнаружил такое сообщение.
Подвеска: требуется сервис
Где-то видел что эта ошибка из-за пневмы, так что сразу проверил ее, но она, как оказалось работает, всю дорогу горела, далее позвонил в сервис и записался на диагностику, подумал пусть посмотрят что там случилось, однако после четырех часового простоя ошибка исчезла, да и в целом ее появление ни на чем не сказалось, к счастью, позвонил в сервис еще раз и попросил кроме диагностики провести обслуживание пневмоподвески, записался на среду, съезжу, посмотрим что мне там скажут хорошего, а в остальном машинка радует каждый день, главное хорошо за ней следить и вовремя обслуживать :)Всем бобра и ровных дорог!
Пробег: 96 465 км 2 февраля 2023 Метки: поломкаVolvo XC90 2019, двигатель бензиновый 2.0 л, 249 л. с., полный привод, автоматическая коробка передач — поломка
Машины в продаже Санкт-Петербург Volvo XC90, 2019 Volvo XC90, 2016 Санкт-Петербург Volvo XC90, 2018 Нижний Новгород Volvo XC90, 2018 Комментарии 8Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать комментарии, задавать вопросы и участвовать в обсуждении.
Такая же ерунда. Купил машину в морозы. выгнали после мойки сразу. Багажник не открывался даже. Через два дня показал ошибку. В сервисе поменяли предохранитель за 400р и норм. Неделю езжу. Опять загорелась…
Ps. Прошло само после часа теплой парковки. Но в серваке уже заочно предупредили готовиться к замене компрессора. Ориг 140к.
Я езжу на Volkswagen Passat Alltrack (B8) (до этого — Volvo XC60 (2G))Это влага, у самого много раз это было, пока не выгнал её из системы. Машина может и не падать, но если влаги много, то подниматься не будет. Всё зависит от того что конкретно примерзает. Предохранитель тоже может и не перегореть.Очень интересно узнать в чём будет заключаться обслуживание.
Я езжу на Land Rover Range Rover (3G) (до этого — Volvo XC90 (2G))Вообще мне сказали что на обслуживании они выкачивают все из системы и закачивают в нее новый антифриз со спиртом, хотя я где-то читал что люди еще селикогель меняют
Я езжу на Volkswagen Passat Alltrack (B8) (до этого — Volvo XC60 (2G)) Я езжу на Geely Coolray (1G) и Volvo XC90 (2G)Бывает неплотность системы, в селикогель попадает влага из атмосферы и замерзает, забивая каналы подкачки. Но тогда пневма падает, насос молотит и предохранитель горит. Может просто глюк — было такое в гарантийный период www.drive2.ru/l/596782477037558480/ пока нет вопросов по пневме, сервис ничего не нашел
Я езжу на Land Rover Range Rover (3G) (до этого — Volvo XC90 (2G))Ну у меня все работало и ошибка со временем пропала, думаю для спокойствия съезжу на диагностику и обслужу ее все-таки
Я езжу на Geely Coolray (1G) и Volvo XC90 (2G)У меня так и было ничего не нашли
Я ездил на Volvo XC90 (2G)Привет, а где искали? У меня по осени стал такой значок появляться время от времени?